М_
Марина _-_-_-_

в этом году мы будем переводить часы?

Дмитрий

будем. 28 октября на 1 час назад. Вроде всё, действительно последний раз.

Юрий

Это надо верховных клоунов спросить!

Ангельское

Решение еще не принято. Но очень хочется перейти на зимнее время и на этом остановиться.

Наталия Джафарова

Слухи есть такие, но бодаются, кто решение примет. Дума валит на правительство, говорит, что его полномочий хватит и закон выпускать не надо. А в правительстве - премьер, который с какого-то перепуга оставил летнее время. Вот и разберись тут.
Меня больше интересует, будут ли в свете тенденций возвращать к прежнему состоянию все инициативы премьера, когда он был президентом, оставлены стоваттые и выше лампочки накаливания? О полиции/милиции молчу.. . затраты охрененные, а толку - полнуля.

Grisha Brinza

ТАМ ещё сами не решили. Много жалоб от жителей северных регионов-они солнца вообще не видят с этим временем и просят вернуть другое как было до перевода.

Юлия

нет мы и в том не переводили

Egen Vorobev

кто то мне говорил что в этом году будем-последний год. точно не знаю

Елена Цой

Да, на час назад.

Настя Злобина

Да мы и в том не переводили

Андрей Литвинов

К счастью нет. Вроде бы так решили.

Олег Артёмов

не будем, так всё и останется

Мария Лукичева

Говорят будем. Но пока закон не приняли.