Андрей Борзов

Какая реакция была у вашего мужа когда он узнал что скоро будет папой???

Вячеслав Локшин

очень рад был) можно сказать это он ребенка делал) я не очень хотела детей, говорила рано еще, но мой мужчина сказал, в самый раз)))

Али Алиев

Первый раз обрадовался, второй раз удивился, а в третий раз у него 2 недели глаз дергался)))

Дмитрий Берестовой

аааааааааааааааааа как так? я же год был в коммандировке

As
Astralbody

Он просто описался от счастья.

Игорь Федосеев

я вышла с туалета с тестом на котором было 2 полоски, показываю ему со словами "это ты виноват! это все ты" а он говорит "радуйся дурочка"

Фая. Аитова

да мы оба были в шоке)))

Ольга Агеева

Он был явно взволнован и бесконечно рад

Вячеслав Соловьев

был счастлив....

Антон

Был очень и очень рад!!!

Amante De La Muerte

волновался и меня успокаивал (незапланированная беременность) . теперь ходит довольный и ждет с нетерпением (я на 37 неделе)

Марина Александрова

Понервничал а потом был безумно рад)))

Катерина Алемпиева

первый раз был в шоке (мы хотели но попозже) второй раз сказал "Ну наконец-то" (не получалось 9 мес. забеременеть и я за этот период ему весь мозг вынесла. что у меня что то не так и у нас никогда не родится больше детей)

Ро
Ромка

рад был!

Денис Шапаров

сказал спокойно так - ну я давно догадывался

Ol
Olga

испугался и впал в ступор.

Станислав Лукшанов

он меня начал успокаивать)) сказал ну хорошо))

Анастасия

Обрадовался!!!

Julie Volkoff

обрадовался, заобнимал и зацеловал. беременность долгожданная была.

Би
Бика

мы сразу обрадовались, ну испугались слегка, так как это был сюрпризз))

Винни Пух

со вторым прослезился. Мы уже не надеялись.

Лилия Степанова

Первый раз много нервничал, переживал!) Потом уже осознал! Когда ребенок стал толкаться сильно! Второй раз обрадовался, а потом опять переживал. Справимся ли мы с двумя и т. д. Сейчас 17 недель, а он имя уже выбирает)

Прямицын Денис

Долго меня обнимал довольный)))