Елена

Подруга нашла мне замену

Моя подруга нашла мне замену, что делать я не знаю! Я с ней познакомилась когда начали жить с моим бывшим мужем. Она девушка друга мужа, стала нашей общей подругой, а мне самой лучшей подругой на свете. Все было хорошо до того времени как мы с мужем разошлись, мы уже стали как то меньше общаться, на вопросы о том, что что то с нашими с ней отношениями становиться не то, она отвечала, да ты что, все хорошо, ты моя любимка и т. д. и т. п.
Бывший муж находит себе другую и он их познакомил. А мне то интересно что да как, задаю ей вопрос-"как она тебе? " отвечает что она (нынешняя девушка мужа) - "Хорошенькая, добрая, оч милая... " и начинает с ней дружить и проводить время с ней, т. е. нашла мне замену... ((((((((Что мне делать? Как на все это реагировать... так обидно и тяжело...

Из начально они с ней даже не общались, так, привет-пока

Ек
Екатерина

Изначально это его подруга...

Jasur Umarov

Старайся не зависить от нее, это же не хороший поступок с ее стороны.

Пётр Коколо

"Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так.. .
Если сразу не разберешь
Плох он или хорош. -
Друга в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его.
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь кто такой... " В. С. Высоцкий

Слушай больше ПРАВИЛЬНОЙ музыки, в ней все ответы на все вопросы.