Валерий Кан

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! Как повернуть видео на 90 градусов! Онлайн без скачиваний программ и бесплатно. Срочно люди! Помогите!

Елена Burtovaja

Video Rotator – это приложение для Windows, которое сможет повернуть видео клипы на 90 градусов по часовой стрелке и обратно, отобразить зеркально или перевернуть. Программа поддерживает более 15 популярных видео форматов, включая AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV, 3GP и другие. Video Rotator позволяет пользователю сохранять перевернутые видео в 5-ти видео форматах: MP4, AVI, MPG, FLV и MOV. Программа поддерживает пакетный режим, а значит пользователь может поворачивать и вращать несколько видео одновременно.

Александр Серенко

Никак. Да и толку? Чтобы онлайн что-то сделать, надо туда загрузить это видео, а если видео весит много, а исходящая скорость интернета слабая - то ты слишком долго будешь грузить, а потом ещё и скачивать это видео придётся. Так что лучше программу скачать, чем сто раз скачивать и загружать видео.

Ruslan Silin

ну смотря где использовать будешь.. .
если в соцсети, то там и переворачивать можно

Саша Дроздов

Сколько весит это видео, какова у тебя скорость инэта...