Ольга Баранова

В последниее время очень часто стала безпокоить ошибка свзязанная с нехваткой оперативной памяти, хотя её 8 гигов

Во всех программах, браузерах, играх.
Вроде видеокарта gt 440 t.
Battlefiled 3 тянет на средних, без лагов.
Но в любой программе, игре, браузре может вылететь и написать Out of memory (нету памяти)

Вроде свободно на C 4 гига, на D 2 гига, на F 6 гигов, диск C основной, с виндой

нет 32 бит (2 cpu) интел колл два дулла.
процессов не много всё как обычно скайп, стим (основные)

ну если не считать какие то непонятные (не многа весят, но в целом нормально весят)

Ksю Анатоlьevна

32 бит ос? -она более 3.5 гб не использует, точнее не более 2гб под процесс, поэтому 8-3.5=4.5гб озу у тебя не задействовано и задействовать нельзя, тк это ограничение ОС х32.

Tohir

Не нужно было слушаться глупых советов и отключать файл подкачки.

Рахат Борбугулов

64х обязательно от 4 гб оперативки

Сергей Владимирович!

Я так полагаю, что возможно не хватает файла подкачки. 4 гига свободного места на диске - маловата. CCleaner-ом почисть хотя бы диск С. И проверь файл подкачки.
И я так и не понял Винда 32-битная, или 64-битная. Если 64-битная, то с 8 гигов ОЗУ система будет использовать только 3,25.

Apalon

протестируй память. и проверь комп на вирусы.

Ekaterina Gridneva

может какаята планка оперативки не работает... и работает только одна...

Камолжон

У вас скорее всего стоит Windows 7. Так вот: Если у вас на компе стоит меньше 4 гб оперативки, то ставить надо 32х разрадную операционку, А если 4 и более ГБ оперативки, то ставить 64х разрядную. 32х разрядная не увидит более 4 гб