Вася Трифилёнков

почему когда удаляешь контакт в агенте, тот кого ты удалил у него ты горишь по прежнему??

Татьяна

Вы удалили контакт лишь у себя, а он Вас видит и Вы у него не удалены.

В таком случае следовало занести его в игнорируемые, а не просто открепить (удалить)

Анастасия Леванова

ты удаляешь контакт, а не он тебя. У него то в списке ты есть