Shamil Mamatov

врач мне назначил нейро-норм, нужно ли мне их принемать, сильная слабость????

Юлия

эти табл-содержат пирацетам и циннаризин-противопоказаны при заб. почек и печени паркинсонизме. м. б. индивид. аллерг. реакции. недостаток пирацетама-нарушение сна-поэтому принимать только в 1-ой половине дня. циннаризин-седативно действует-осторожно при управлении транспорт. средст. а в общем хорошее сочетание-улучшает мозговое кровообращение.