Анна Пушкова

Тушь для ресниц от MAYBELLINE NEW YORK the COLOSSAL VOLUM EXSPRESS mascara

Чем же отличается эта тушь smoky eyes от такой же, но с названием 100% black?

Светлана Мишенькина

ничем они не отличаются, сколько покупаю, разные, а на самом деле тот же эффект, уже любой покупаю!

Настька Аржанухина

тем, что вторая - новинка)))) ) А эта нет

на самом деле, новинка иещеболее осыпающаяся по формуле, чем эта