Сеймур Мисирханов

Мне 14 лет и у меня фимоз физиологический, что лучше сказать родителям, чтобы сводили в больницу и проверили?

Ксения Гудова

Фимоз у вас уже не физиологический, таковой бывает примерно до 7-летнего возраста и не всегда нуждается в оперативном лечении. Ваш фимоз - просто фимоз, если он у вас есть. Хотите пойти с родителями (что правильно) - так и говорите, что у вас. Можете и сами на прием к хирургу в поликлинику.

Наталия Старковская

вообще скажи обязательно им)

Александр Мачин

над здоровьем шутить нельзя. скажи, не стесняйся.

Звонов Олег

Конечн в больничку там более квалифицированней обслуживание чем дома)) )

Миргул Торобаева

в 14 лет я уже самостоятельно ходил в поликлинику

Drkhair

идешь в детскую поликлинику с полисом и паспортом, ели он у тебя уже есть, берешь талон к хирургу на прием и там все решаешь..

Кэ
Кэт

В 14 лет мы уже такие слова знаем? ну-ну