Петр Коновалов

Почему меня всё время тянет съесть то, что для еды не предназначено? Т. е. глина, мел, заварка.

по врачам ходила. анализы в норме, никакой анемии, никаких паразитов, железо и кальцый в норме. тогда что это????

не, не беременность. это у меня давно

Иван

Вам не хватает каких-то микроэлементов. Попейте поливитамины с микроэлементами.

Виктория Иванова

беременность или извращенный вкус

Жа
Жанна

Все-таки кальций.

Диана

И всё-таки каких-то витамин нехватает у вас. Организм ведь сам чувствует своего хозяина) Поэтому вам и хочется чего-то особенного, но скажу вам это не связано с негативом, и скоро само пройдёт

Елена Косилова

Главное это очень выгодно.. Какая экономия на еде!! ! Раз организм требует, значит ему это нужно.

Apalon

Меня тоже постоянно тянет на мел. Но парень меня оттягивает и хорошо. Сходила к врачу, оказалась не хватает витаминов, прописала. Пропила курс и все хооршо.