Nekruz
Nekruz

Не справляюсь с болезнью, помогите.

Заболела ещё в пятницу неделю назад. К врачу обращалась, приписали антибиотики, пью, кашель уже меньше но всё равно ещё не проходит, результат анализов выяснится только завтра. Температура 37 до сих пор держится, нос забит и ничего не пробивает, ещё и вечерами теперь аппетит стал пропадать. Вот что делать? Грозит ли мне больница? Скажите, как это самочувствие объясняется?

ВН
Виктор Нащинский

бисептол надо пить, по 1 таблетке 2 раза в день, и высмаркиваться нисмотря ни на что. Ну и есть мясо, витаминки центрум. Больше воды пить когда лекарства уже почти нет в животе. да и вообще больше воды пить. проветривать комнату, а то в вашем гадюшнике уже наверное столько микробов что охереть...

АБ
Алексей Баранов

Ну. Это грипп. Редко, но бывает, что он не проходит 21 день. А кашель может продолжаться месяц и больше. Прочитай в блоге гравинаточкару статью про грипп и все поймешь.

Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

ну а врач какой диагноз поставил? Вы кроме антибиотиков лечились чем-нибудь. Если так кашляете долго и температура держится антибиотики колоть надо, а не пить, флюрограф. давно делали?

Похожие вопросы
Помогите определить болезнь
Помогите определить болезнь.
Помогите справиться с болезнью.
Непонятная болезнь ПОМОГИТе!!!!
Помогите, что эта у меня за болезнь?
Помогите распознать болезнь
У моей мамы рефлюкс-эзафагит, если кто-то сталкивался с похожей проблемой, напишите как вы справлялись с этой болезнью?
ЧТо за болезнь? Помогите!
помогите, что за болезнь
У вас так было, как справлялись???