Самойлова

Обвинительный приговор Riot-ам ---не "мистическая" ЛИ репрессия со стороны 13-го отдела спецслужб?

Ведь в панк-молебне и впрямь все крутилось вокруг ключевой фпазы "Богородица, Путина прогони! "...

...это активно замолчали. . а "оскорбленность чувств верующих" выпятили.. . Но. . и тут же спустили норматив - "осудить в любом случае"...

....очень похоже на безжалостный магический судорожный отыгрыш...

Карим Ниязов

Про них можно уже забыть на два года.
http://content.foto.mail.ru/mail/pilot-mk/41/i-115.jpg

Татьяна Хатькова

У Путина нет хороших специалистов рядом. Я бы это дело быстро разрулила и без издержек!

Ярослав Цевелёв

Ну вот хоть один человек чуть в курсе. И про 13-й отдел. Да и про Красного Папу. Храни Вас Бог и минуют вас козни.

Se
Sef

легионеров, думаете, чмырят? а вот посмотрим - сказал слепой.