Алина Бурганова

Почему "план Маршалла" актуален для исследования на сегодняшний день?

Евгений

потому что все те же проблемы

Алексей Костин

План Маршалла уже давно не актуалнен. Он годился для восстановления инфраструктуры индустриальных стран разрушенной во время WW2 Европы. США могли бы применить план во Вьетанме, но как-то в этом вопросе у америуанцев с деньгами туго.