Ирина Журавлева

Бывает ли факультет оценки имущества? Если да, то где можно получить специальность в Украине?

Анна Полехина

Киевский колледж недвижимости - единственное в Украине специализированное высшее учебное заведение, которое осуществляет подготовку специалистов в области оценочной и риэлторской деятельности. С 2010 года Колледж входит в структуру корпорации «КРОК» .
См. здесь: http://www.krok.edu.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1153&Itemid=369&lang=ru#2

Евгений Бардюк

Может быть ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ