Валентина Рыжова

Сколько я буду жить с диагнозом Дефекты межпредсердной перегородки?

Лянард Исламов

Такой вопрос задать лучше кардиохирургу, к которому Вам просто необходимо обратиться. Моей дочери сделали эту операцию по пластике МЖП и ушиванию МПП. в 3.5 месяца уже 25 лет тому назад. Так что всем свё по разному. желаю удачи и здоровья.

Евгений Бардюк

От всей души желаю крепкого здоровья и долгой счастливой жизни.