Александр Бисяев

это правда отклонения или я загоняюсь?

по молодости употребляла наркоту, постоянно, с небольшими перерывами примерно 4 года, амфетамин, гашиш, кокаин. три года не употребляю, но периодически бывает, что хочу. с головой не дружу, как давно не знаю, но три года точно, а может и с рождения.... к психиатру идти боюсь - во-первых не хочу ничего рассказывать про себя с глазу на глаз, во-вторых моих загонов может на диагноз набраться.. . не хочу на учет вставать и ставить крест на карьере, покупке машины... .
прочие симптомы:
- бывают депрессняки как по часам в октябре, длительность полтора-два месяца
- бывает злость, не могу совладать с эмоциями. кажется порой, что иду я, меня трясет, и следующий кадр - я бью прохожего и не знаю за что
- отрицаю свою принадлежность к женскому полу, не ношу юбки
- люблю унижать людей, доставляет радость
- окружающие думают, что я употребляю до сих пор, хотя не знают, что я когда-то употребляла
- боюсь ездить в метро вечером, многие люди похожи на орков
- ненавижу детей и не хочу своих
- не умею пить, когда начинаю, не чувствую радости и пью, ошибочно полагая, что она появится
- веду себя фамильярно, некоторые говорят, как "пуп земли"
что мне делать, если без врачей?

да.. . жизнь не сахар.. . да и быть ей сахаром на х@й

уже второй месяц не работает

Василий Беркут

все у вас нормально! вы обычный человек.

Михаил Кузнецов

убей себя об стену

Серёга Добров

Без врачей - ты опасность для общества.
Заколоть аминазином - и в мягкую комнату к подружкам.

Людмила

так вы это. . вы же русская! Все ок.

Адалат Камильевна

эт точно.. трезвость - не сахар...

Ол
Ольга

память нормально работает?

Анна Сёмина

Никогда не встречал людей хоть немногим похожих на вас. У нас таких просто нет. Вероятно потому, что у нас на Северном Кавказе, таких готовы убивать местные кадры.. . Они и нормальных русских не очень то жалуют.. .
Был как-то случай.. . Еще когда учился в политехе, в колледже дизайна нужны были добровольцы - у тамошних будущих парикмахерш началась практика - нужен был "материал". Один мой друг подстригся под панка. По воле случая он тогда был в джинсах и малиновом пиджачке. Короче мы еле уберегли парня от избивания - домой он добирался по закоулкам.. .
У нас с внешним обликом очень строго.
Руссо туристо - облико морале.