Игорь Малиновский

Христиане, вы сами изучили первоисточники Агни Йоги, или просто согласились, что об этом говорит отдел сектоведения РПЦ?

Я например, хоть и последователь Агни-Йоги изучил НЗ и изучаю ВЗ лично и разговариваю с христианами на их языке..

Sanya

О чём речь?
Покажите христианина, который признал право на существование хоть одного вероучения, отличного от его конфессии.
По взглядам на мир - христианство, это деструктивная секта.
Самого радикального пошиба.
Чтобы ни было написано в книжках, о религии судят по делам её адептов.
Достали уже.. .
Некоторые.
Придурки.

Нюша

А какого духа ваша Агни Йога, т. е. какой дух стоит за этим учением?

Гу
Гузель

Кураев достаточно изучал.

Питанов ВЮ - наш главный сектовед - сам бывший рериховский главарь.. .
он-то не хуже Вас знает всё это учение... .

была у меня бывшая любимая женщина - состояла (а может и до сих пор состоит) в новокузнецком " рериховском обществе" - всё грузить пыталась своей ахинеей ...
ну и прочитал в своё время все книги Рерихов просто как фантастику.. .
разумные планеты там, кошки - члены тёмных группировок,
да ещё много всякой прикольной инфы.. .

"Пчелы и муравьи были принесены Великим Учителем с Венеры в назидание человечеству" (3,159).
"На Венере совсем нет насекомых (а как же пчелы и муравьи? ) Там настоящее царство полетов, летают люди, летают птицы, и даже рыбы. Причем птицы понимают человеческую речь" (3, 334).
"Кстати, поскольку муравьи и пчелы - инопланетяне, то они умнее земных животных" (1,403)...

и т. д.

Новикова Татьяна

Достаточно того, что нам известны авторы этой бесовщины.

Аза Моргошия

Знаете. если человек запрограммирован одним. то читая другое. у него пойдет сбой программы. именно сбоя они и боятся. Сбой темнота. что то черное.... Перезагрузка не легкое дело. если комп полетит. То останется только жесткий диск Д. Это и есть Душа. Антивирус у них слабый. Так что . пусть будут со своей программой и так предурков много. А общая перезагрузка человечества будет скоро на всей планете.

Ольга Мальцева

Я изучала. (даже купила когда-то все тома, и книгу "Письма Махатм", и много Рериха читала) . И что? Я много чего изучала, в итоге утвердилась в Православии.