Елена Гладких

Куда поехать маме с ребенком 8 лет при бюджете 25-30 тысяч рублей в начале июля?

Наталья Коленцева

с такими деньгами дома сидите.

Ваня Канин

в деревню к родственникам

Сергей Пируев

к нам--на БЕЛЫЕ НОЧИ

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

**__

Ан
Анна

На черное море

Надежда Катунина

можно на недельку в Геленджик.... думаю что сможите уложиться в бюджет... но это если на дорогу у вас ещё денюшки есть

Андрей Семенков

В Адлер, в гостиницу без питания. Вот например http://www.delfin-tour.ru/tour/9372 Пройдите по ссылке, посмотрите цены, кликните 7 дней, кликните на нужную Вам дату, поставьте кол-во человек 2, кликните "Далее" И вот что должно получится

Оставшийся бюджет на питание и дорогу. Удачи. )))

Па
Паша

Посмотрите круизы по рекам России-есть недорогие каюты с удобствами на палубе на 5-7-10 дней ---телефон --Мостурфлот--8499 -221-72-22--3-х разовове питание, каждый день новые пейзажи за бортом... теплоходы разные, цены разные...

Мария Безпалько

Здесь вы сможете подобрать не дорогой отдых в Крыму или посмотрите Абхазию.

Даниил Ревякин

На Куршской косе можно подобрать недорогой, но комфортабельный номер. Гостевой дом Понарт, например. Номера с удобствами в этот период от 2200 рублей. На 5-7 дней проживания+проезд+питание вашего бюджета должно тык в притык хватить. Зато в море покупаетесь, на пляже понежитесь, свежим воздухом подышите...