Миша Синельщиков

мне надо делать санитарку, но флюрографии у меня нет

могут ли
мне сделать её в том же мед. центре и вычесть из зарплаты так же как за
санитарку?

Ал
Альберт

скорее всего не вычтут хотя я бы не стала рисковать

Ал
Александр

Нету - делай.
Она делается очень быстро.
Сегодня снимок, а завтра или через день результаты на руках.
Проблема в том, что У НИХ может не быть такого аппарата. И его нет У НИХ примерно в 100%.

Рустам

Пройти флюорографию проще простого, печать вам ставят после процедуры, если выявят заболевание - будут искать потом по адресу; это часть мед. осмотра, за который платит работодатель