Алексей Тарасов

Хелп это правда что в воскресенье отрабатываем пятницу?

Слышал что некоторые отрабатывают в воскресенье за пятницу это правда?

Елена Вольман

Успокойся, непроавда. На Новый год один день не догуляли за эту пятницу

Лев Слонимский

Постановление Правительства РФ от 15 октября 2012 г. №1048 О переносе выходных дней в 2013 году
"В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
Перенести в 2013 году следующие выходные дни:
с субботы 5 января на четверг 2 мая;
с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая;
с понедельника 25 февраля на пятницу 10 мая. "

Так, что за пятницу, 10 мая, отработали еще 25 февраля.