Александр Захаров

много объявлений, что требуются операторы колл -центра, образование не нужно. Что за этим кроется? что за операторы?

Нахблянту Сукиблин

Справки по телефону давать

Мырза Саматов

Звонить незнакомым людям и впаривать какую-нибудь херню по телефону. И оплата по результатам работы...

Anna Emelianova

Требуется Оператор Call центра

Контакт-центр "Starcall" - динамично растущая организация, поэтому мы приглашаем профессиональных специалистов или людей, которые хотят ими стать.

Требования: Знание украинского и русского языка Четкая дикция, грамотная речь Знание ПК на уровне пользователя Готовность к обучению Активность и стремление добиться результата Вежливая и доброжелательная манера общения Хорошие коммуникативные навыки Саморганизация и самодисциплина

Все вопросы в личку или скайп voicehivzlata