Людмила Чепурина

Вопрос по межкомнатным дверям! . Поскажите какой фирмы дверь лучше выбрать, чтобы цена - качество!.

Дверь нужна в ванную. С матовым закаленым стеклом. И еще при установке дверей, что лучше смотрится - наличники с внутренней стороны или оформление тех же откосов плиткой?

Александр

В ванную не рекомендуют мдф. А я теперь еще и шпонированные не рекомендую. Отопление отключили, шпон вздулся на дорогих новых дверях. Если стекло большое, то желательно внизу его что-то поддерживало.

Леха Поставнев

цена и есть качество! лучше брать по средней цене, раскрученные двери дороже из-за расходов на рекламу! а откосы практичней и красивее из плитки!

Александр Бисяев

Согласна с Александром - хорошая дверь дешево стоить не может. Мы консультировались с менеджерами Двери . Нам нормально объяснили какие двери качественные, и не фтюхивали что подороже.