Оксана Суворова

я беременна, мне 34года, в браке 15лет, мужу 49, сыну 14, резус отрицательный. ребенка очень хочу, но боюсь. что делать?

Ге
Генрих

Помолись Богу и ничего не бойся.
Бабы и в 45 рожают и счастливы, а ребеночек после 35-ти рожденный всегда гениальней более ранних.

Андрей Коловержин

Рожай, я бы не даже задумалась....

Сергей Меньшов

рожайте если вы беремена значит на то воля господа бога

Вадим Эрлих

главное весь период беременности находиться под наблюдением врачей. и все будет в порядке.
а на счёт рожать или нет слушай своё сердце, оно подскажет.
у меня есть знакомая ей 25 лет. детей нет и быть не может, а как ей хочется аж больно смотреть.

Сюлейман

Рожать второго

Кристина Новикова

ну-ну.. .
сейчас все ОТВЕТЫ разгребут ваши проблемы-печали....

Анатолий Дмитраница

Рожай, нормально всё будет)))

Се
Сергей

Вас должны положить на сохранение и проверять на антитела. Главное, чтобы ребёнок взял кровь с положительным резусом. Не переживайте, всё будет хорошо!

Елена Войнова

поздно конечно.. но раз уж получилось то пусть будет... зачем бояться уже взрослая ведь

Олег

найти хорошего врача и пусть ведет беременность. удачи

Инна Антохина

это же здорово! ) а насчет отрицательного резуса.. . отбрось все сомнения.. . все будет хорошо! у меня знакомая женщина троих мальчишек родила, все живы здоровы, уже свои семьи создают...

Вячеслав Гостев

Не вижу проблем вообще. У меня тоже отрицат. резус, у нас четверо детей.
По описанию у вас все хорошо, а будет еще лучше.

Ровшан Вихров

рожать! вы ведь не планируется, ребёнок уже есть!

Катя

а вот моя подруга сделала все же аборт месяц назад, куда говорит и так сыну 15 и те пару недель что беременной ходила чуть с ума не сошла так ей было плохо

Multik Multik

Вот точь в точь, как у меня было во время второй беременности (только муж помладше) . Ну и что такого страшного, родила второго ребенка, антител не было ни в первую беременность, ни во вторую (хотя второй ребенок с положительным резусом) . Не переживайте, сейчас наука шагнула далеко вперед, даже, если будут антитела, то это не страшно. Мне генетик говорил, что даже при огромном количестве антител сейчас научились справляться. Делается внутриутробное переливание крови младенцу (ну это уже крайний случай) .
И вообще я не поняла в чём у вас проблема, в том что вам 34 года или отрицательный резус? Я не считаю, что 34 года это много, сейчас это вообще нормальный возраст для родов. А на счёт отрицательного резуса, так практически треть женщин с таким резусом, и ничего все рожают и не по одному. Так что удачи вам и не думайте о плохом.