Анютка Скачкова

вопрос риэлторам; как быстро продать квартиру?

В*
Виктория ***

1)провести грамотную предпродажную подготовку: а) документы в порядке; б) все чисто аккуратно и в люстрах все лампочки, желательно побольше мощности, при хорошем освещении комнаты визуально кажутся больше, квартира хорошо проветренная, минимум мебели и вещей, обои все подклеены и т. д. и .т. п;
2)промониторить цены на аналогичное жилье в Вашем районе и выставить адекватную цену;
3)РЕКЛАМА дать объявление о продаже во всех возможных источниках информации в вашем районе, городе.
4)самое трудное ЖДАТЬ и терпеливо, и весьма приветливо общаться с всеми смотрителями....

Ве
Вера

Если хотите быстро продать квартиру - никогда не прибегайте к услугам посредников.

Екатерина Краева

подготовить док - ты и снизить цену.

Мария Яковлева

Зависит насколько ценна квартира на рынке.

Ольга Мальцева

ставьте цену в 10 рублей, продадите моментально

Степан Коржуков

все упирается в цену и документы (должны быть готовы)

Кристина Валевач

Продала две квартиры достаточно удачно. (свои собственные, я не реэлтор!!!! ) за пол года.
1. Сами дайте обьявления на разные сайты. Не полагайтесь на риэлторов. Можно расклеить бумажные обьявления тоже. Не ленитесь. Чем больше - тем лучше. Это сайтов тоже касается. Раз в неделю-полторы повторяйте обьявление.
2. Напишите сразу цену по которой готовы продать.. . без всяких слов "Торг уместен". Лучше говорить с реальным покупателем, чем завысить цену, а потом по телефону говорить сколько будет этот самый "торг".
3. Показывайте квартиру только в светлое время суток. После работы- все кажется в другом свете. Поверте. Это работает. Видите- реальный человек или риэлтор приводит реального покупателя старайтесь изо всех сил, что бы посмотрели квартиру. днем.
4.Если долго не продается- лучше вообще отложить этот процесс, по возможности.

samirmamedov80

все упирается в цену