Лана M

Вопрос полным девушкам

Если мужчины критикуют вашу полноту - ваша реакция, ответ, отношение к этому?
Часто критикуют, и почему, как думаете?

Ведь критикуют не всех..?

Annet

Вариант ответа: Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами - знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу

Ек
Екатерина

Если меня критикует мужчина мне же в глаза глядя - то это не мужчина, я бы проигнорировала, или ответила бы похлеще. Я сама знаю все о своем телосложении, мне не надо напоминать и указывать. Я всегда была полной, проблема в основном с гардеробом была ( и есть) , и замуж такой вышла. И муж меня любит такую какая есть.

Полина

не критикуют. отнеслась бы нормально. я ведь действительно полная) на правду не обиждаются)

Br
Brutpot

мне нравятся полненькие)))

Ксения Фёдорова

меня никто не критикует, а полной я была не всегда. и надо сказать, что эти набранные за последние несколько лет килограммы моей наружности пошли только на пользу

Алексей Тихонов

если критикует то пусть идет мимо.... значит это не мой человек

Иван Асташов

и что за вопрос?

Лариса Михейкина

Он говорит что и такой любит

Diypaliuch

я знаю свои недостатки. а к критике отношусь нормально. худела под гнетом общественного мнения-мужу не понравилось. сейчас не худая-муж говорит-люблю.

Витя Шаталов

Если бы я была полной. Просто бы прошла мимо ни чего не сказав

Baxtiyor Maxmatkulov

Не знаю, чтобы я ему ответила (зависит от ситуации) , но ему мой ответ бы точно не понравился и надолго запомнился.)

Ромчик Королёв

да кому нужен мой вес, чтоб его критиковать. .
вот мне искренне не интересно в ком сколько кг, точно так же считаю и другим пофиг до моего веса, чтоб всей душой переживать за него. . поэтому критику расценила бы, как попытку тупо сделать мне гадость, а это уже другая тема. .