Анна Самохина

чего я смогу максимум добиться качалкой ( база ) но с обычным питанием? без особых изменений

если цель набор массы? для меня жрать много и хорошо дело затратное не могу себе позволить
мой вес 63 рост 183 типичный дрищ
p.s за 2 месяца зала набрал 1кг

спортивное питание это много яиц куча мясо и не 3 а 6 раз в день

Дмитрий Кислицын

Еще один кг за пару месяцев и стопор по набору массы.
Сам ем, как эфиоп, дорвавшийся до шведского стола. И гейнер пью, а масса о-о-о-очень медленно идет.
Не можешь себе позволить макароны и рис варить? Творог тоже не можешь? А куриные грудки? Или яйца куриные для тебя непозволительная роскошь? Как жеж ты на спортивный зал денег накопил?

Кусьма Евгеньевна

Бросай эту гребанну качалку и дуй на брусья с турниками. Заоодно и на хавку бабла сэкономишь.

Владимир Столяров

Овес хавай и дешего и сердито, но чаще, разов пяток хотябы. Ну тогда придется полнее рассказать, а спать то хочется ((. Что есть набор массы? , это перебор в калориях, эт наверное просто понимается)) , набор мышечной массы это белковое питание, но если не хватает белков давно известно, что нужен перебор сложных углей. Таже проблемка и со сном нет сна добирай едой, нет еды добирай сном. Если ты ешь много еды и мпишь не меньше 8 часов, а масса не прет, ищи в другом проблемму. Частота тренировок, цикличность трениовок, грамотный ли сплит и плюс сколь часты силовые тренировки, если ты не химик то мищици должны откликаться на что, на нагрузку которую им риходиться преодолевать, все точка

Олеська Тихонравова

С качалкой, обычным питанием 5-6 раз в день ты сможешь всё. Главное не давать себе быть голодным, спать не меньше 8 часов в сутки. И раз в 5-6 недель брать неделю отдыха.

Олег Игнатов

через полгода организм перестроится и начнеш набирать еш чаще 4-6 раз в день

Алексей Чубыкин

Есть чаще и больше продуктов вообще и с большим содержанием белка в частности + хороший отдых между тренировками

Валерия

без нормального питания ничего не добьешься.