Да
Дарья

Как Вам джинсы с завышенной талией?

Елена Петрова

именно эта модель не нравится

Anna Emelianova

классные

Юля Навнычко

Хорошо смотрится

Дмитрий

Да ностальгия.. .больше ничего.
корсет

Nastya Eremenko

не плохо

Сергей Щеглов

Хотя бы жирные попы в таких не свешиваются, и трусы не торчат.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

эта модель не нравится, а вообще с завышеной талией самые любимые

Андрей Мальцев

неплохие.
с блузкой классно будет

Роман Боровков

нет. Я думаю что сейчас носить такие джинсы не вриант, лучше зимой когда холодно . Чтобы задницу не застудить )

Nikitos Romantsov

пуп где я спрашиваю? безнего шансы падають.

Артём Иванов

НА завышенной мне нравятся, но конкретно эти - нет.

Макс Стрельченко

на фото они чуть большеваты, и (тут плохо видно) тут вроде пряжки по бокам, думаю сюда будет проблемно подобрать верх) а вообще такие модели зрительно увеличивают ноги))

Анастасия Балыбина

Просто супер! С заниженной не модно, поэтому я тоже покупаю с завышенной:))