Павел Артемьев

Помогите пожалуйста, мучает вопрос. !!

я когда была маленькая, была худая до 8 лет, худющая, живота вообще не было, ляшек тоже, сейчас большое пузо и ляшки, когда я вырасту снова похудею? или стану еще толще?

сейяас мне скоро будет 13

Равиля Сафиуллина

вытянешься еще)

Михаил Ивашкин

какой вопрос?

Роман

а сколько тебе сейчас? у кого как устроено..

Серёга Новиков

не задумывайся об этом

Ли
Лидия

конечно похудеешь. я в твоем возрасте весила много. опять же живот. толстые ноги, объемные бока. потом я начала взрослеть и полнота меня начала напрягать. сейчас мне 18 лет я вешу 49кг при росте 170см. так что непереживай. не одна ты такая)))

Vladimir Konovalov

Если кушаешь не много похудеешь обязательно. можешь не переживать!

Shambet Tookeev

будешь толстой