Огнёва Женя

С чем носить каралловые шорты?

Купила яркие, короткие шорты, ну очеень красиво будут смотреться на загорелых ножках) Но вот не знаю с каким цветом футболочки или майки их можно сочетать? Подскажите пожалуйста

Ирина

Светло - желтая, нежная тепло розовая, холодная розовая, красная, шафрановая, зеленая ментоловая, лазурная, джинсовая, небесно голубая, темно - синяя, серебреная, золотая, бело-бежевая, серая, светло - бежевая, коричневая, темно - коричневая

Nyuta Severinova

светло-персиковый

Катерина Алемпиева

Мятное что то

Алексей Руфов

Белый, черный, серый, песочный, травяной.

Ольга Рослова

белой, думаю. и бирюзовая маленькая сумочка

Анна Манжос

джинсовые ткани, белый. розовый, сиреневый А для шока - зеленый