Юлия Черная

Где заканьчивается мужчина и начинается садизм и где эта граница между человечностью и мужским характером ?

Екатерина Вячеславовна

Садист, в сущности, бедный, несчастный человек, страдающий от невыносимого чувства одиночества, которое он пытается преодолеть путем безраздельного подчинения другого человека. Но парадокс заключается в том, что жертва - это часть самого садиста, ведь они являются пленниками вынужденного союза, как бы скованные одной цепью.

Татьяна Миронова

Там, где пролегает граница страданий другого (женщины).