Андрей

"А точно все относительно? Не, конкретно ..." - как разрулите смысловое кольцо?

Na
Natali

Есть тьма безотносительных понятий: синий и мокрый, правильный и оловянный, мясной и интеллектуальный, вчерашний и заботливый...

Ahmed

Относительно точно!...:)) )
А безотносительного нет! И синий и мокрый и все прочие прилагательные (прведенные Евгением) - тоже все относительные. Просто их относительность реже проявляется.

Евгения Новикова

взаимосвязанно, внутр. и внеш. природа неразделима.. .