Наташа Мишкина

могули выселит квартирантов из комунальной квартире я собственник соседка тоже но она заселила без моего согласи

Валера Бойченков

Согласно ЖК РФ не могут. Т. к. и вы и ваша соседка являетесь собственниками. А отсюда следует что собственник не обязан спрашивать разрешения кого ему к себе подселять.

Юлия Кожарина

вашего согласия не требуется. Она может сдавать свою комнату сколько угодно