Илья Витюгов

Голоса в голове говорят чтобы я пошёл в армию, а медкомиссия говорит что из-за голосов меня не возьмут. Что делать?

Jun

Иногда надо включать на передачу. Все время на приеме работать сложно.

Ев
Евгений

Убить председателя ВВК и тех врачей кто еще знает о голосах! Тогда возьмут!

На
Наташа

А вот шизу желательно лечить, иначе возможны острые обострения болезни.

Ар
Артур

А вы скажите комиссии , что голоса в голове говорят, чтобы не ходил в армию,
посмотрите, каков будет результат.

Сергей

Придётся ампутировать голову .

Айнагуль

иди солдатом к наполеону в больницу

Ив
Иван

Слушай внутренние голоса - они свои , они не обманут. Только перестать выдавать свою военную тайну - врагу - комиссии. Удачи всем (тебе и голосам).

Ва
Вася

шутник ты

Фа
Фарид

медкомиссия не должна знать что ты говоришь с голосами в голове....тогда возьмут....

Бу
Булат

Не рассчитывай закосить по дурке. Не прокатит.

Ан
Анастасия

Договариваться либо с голосами,либо с врачами...

Вл
Владислав

Заставь голоса замолчать.