Олег

Как это молоком можно причащаться, что это за молоко и почему такой человек неискусен слову правды, какой такой ПРАВДЫ ?

И почему такой человек назван МЛАДЕНЦЕМ, разве можно снова стать младенцем, а ???

"Ибо всякий, причащающийся молоком, неискусен слову правды, ибо он ещё младенец! " (Евр. 5:13)

Евгения

Человек только родился свыше, духовный младенец, ничего не соображает, не способен различать духовные вещи, не способен отличать истину от лжи, не способен творить совершенную волю Божию...

Антон

да бред это все, не выдерживающий никакой критики.. . то причащение кусочком халвы, который все веруны должны представлять частичкой бога.. . то святые мощи, откусив от которых палец - станешь бессмыртным. . и т. д.)))