Ольга

Как вам новая мазда 6?

Марина

дизайн - отличный. очень красивая машина получилась. но дохленький моторчик и недопривод отталкивают.

Максим

цена завышена. За это бабало я бы взял сонату. Но это мое мнение. Платить за бренд, и получить коробочку. Лучше взять большую машину которая в дизайне даст прикурить мазде. Но это всего лишь мое мнение.

V@
Vassilissa @

Вообще огонь внешне, убийца камри на мой взгляд.

Ольга Тишина

красивая. только не в черном цвете, имхо. в рэфэ любят эту модель, и скоро на улицах примелькается и никто не обратит внимания..

Ан
Анна

красота