Olga Belikova

если сделать на жену ген. довереность на авто она сможет снять с учета машину

если я машину ставил по временной регистрации а жена по этому адресу прописана. и потом смогу ли я на нее договор купли продажи сделать? (в птс я последний с учета полюбому снимать)

Алексей Грай

Если генералка без ограничения то без проблем

Александр

насколько я знаю по закону муж не может продать ни чего своей жене, потому что имущество и так общее, может только право собственности передать