Вячеслав Петрачков

сложности с пмж в америке

Татьяна

В Америку сложно уехать на пмж. Потому что Америка закрытая страна. Если у вас там конечно не живут ваши близкие родственники (мама, папа, брат или сестра. Кроме бабушек и дедушек.) Но есть еще один вариант участвовать в лотерею грин карту. А других вариантов я не вижу.

Александр Зубряков

пмж дается на основании брака, приглашения прямых родственников, хлопот работодателя как жутко ценного и востребованого в штатах специалиста, которого днем с огнем не сыскать, выигрыша грин карты в лотерею. Это все варианты, беженства давно россиянам не дают, инвестиции вы вряд ли потенете, учеба тоже не из дешевых, да и не дает она ничего-опять же надо умудриться найти работодателя чтобы похлопотал о рабочей визе, что в условиях кризиса практически нереально

Сергей Филатов

Только если там есть родственники или женишься на американке. Или попросишь политического убежища. Других вариантов для тебя нет. Для всех остальных надо в анкете набрать двадцать баллов. А где их взять. Знание языка два балла и если женат два. А остальные где ты возьмешь? Правда если есть печатные труды, то наберешь. Вот поэтому Америка только ученых и изобретателей принимает. Простому человеку туда путь заказан.

Евгений Симбирцев

Наша соседка уехала туда по турвизе и осталась нелегально. Живет уже пятый год. Недавно вышла замуж за американца. Работает. Все образовалось, стало быть. Так что, это тоже как вариант для сильных духом людей молодого возраста (кому за 40 уже вряд ли адаптируются так легко, будучи "вне закона").

Виталий Куликов

Сложности простые - ПМЖ вам не светит. Как вам выше уже все расписали. Дополню, так как вы вероятно не знакомы с сочетанием букв ВНЖ. Это Вид На Жительство. Даже если вы умудритесь выйти замуж, то вначале вы будете иметь только вид на жительство. Ну а там какой муж попадется, может и в памперсах будете ходить в целях экономии. Да, да. Не шучу, вы же все уверенны, что за пределами бывшего союза бесплатно на Канары правительство отправляет. Нет, только на нары, как нелегала. А там не понятно из вашего вопроса - у вас варианты есть или мечты? Не в обиду - удачи!

Светлана

если вы не представляете интереса для сша что как правило встречается в большинстве случаев то никто вам разрешение жить там не даст.

Крылова

Посмотрите условия на сайте https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/