Алексей Батькович

Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут в моей дальнейшей жизни и что меня ждёт?

Алена ***

Ждет важное событие. Достигнутое будет сохранено, почувствуете прилив сил и бодрости. Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Делитесь с близкими своими достижениями. Не навязывайте никому свои решения, не используйте силу и влияние. В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Удачи!

Владимер Процан

грядут перемены, от них не уйдешь... а какие они будут... плохие или хорошие решать вам, мы сами скульпторы своей судьбы.
измениться состояние вашей личной жизни....