Ольга Легачёва

Как жить человеку, если у него в 30 лет до сих пор нет мозгов, ни стремлений, ни увлечений, ни мечты

одно потрахаться на уме, да поиграть в игрушки

Венера Султанова

Так будет и дальше...) ) В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…

**
*romeo *

Да.... Случай тяжелый! Я бы сказала запущенный! Проповедь сдесь не поможет. А играет надеюсь не в ладушки? Обычно это симптомы дауна. Сомневаюсь, что человек примет хоть какой нибудь дельный совет. Примите мои соболезнования!

Екатерина Нежура

Пора начать выращивать мозги, и потом все остальное.

Алексей Демин

У всех есть мозги, стремления, увлечения и мечты.. . просто их можно не видеть...

Ленка Пичугина

у каждого свое

Л1
Любитель 1

и чем это плохо? ! )))

Светлана

Ты должен влюбиться.. . Хотя бы безответно.