Мария Ермилова

будет ли конец света? я на связи

Татьяна

в виде импотенции у тебя бушь другим местом думать

Ма
Марат

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Яна

будет, всё начинается и заканчивается, а о связи забудь, если конечно ты не телепат

Гульнара

приём приём, как слышно, будет ли конец света?

Ol
Olesya

будет.. свет отключат и связи нет..

Дмитрий

Будет. А кто в этом может сомневаться? Конечно будет, в природе нет ничего бесконечного.