Сашуля Верецоца

Атеисты, а наши заботливые родственники все равно водрузят на наши могилы кресты?

Аня

Как истинным атеистам, это нам должно быть по барабану.) ) А пока мы на этом свете, а не на том, то такая картина явно удручает. ) Кремация - вот достойные похороны для атеистов! ) Ну как кому...

Юл
Юля

Я попрошу меня кремировать, а прах развеять над Средиземным морем. В районе Санторини:)))))))) )
Пусть только попробуют ослушаться!:))))

Нургул Каипова

Может статься а какая нам разница то?)))) Сейчас охота пострадать?)))))) Ну так можно по любому поводу сопли развесить!))))

Марина Денисова

а в советские времена всем звёздочки ставили, хотя бы и верующим.. . и верующие мирились...

Юрий Шевченко

И осиновый кол вобьют. На всякий случай) ) Для освобождения души))

Наталья Никишина

Вероятно что так. Не всё ли равно?

Вероника Терехина

Лишь бы яички, конфетки и водку приносили!))))

Doniyor Uz

прах развеять к едрене фене да и все.
еще под волшебным плюсиком гнить..

Олька Брыкова

Ближайшие родственники уже знают, как следует меня похоронить без креста и вообще с минимальными формальностями.
Но вообще - выбор за ними. Мёртвому мне будет всё равно.. . :):)

Сандра Олефинова

не обязательно кресты. сейчас гораздо больше простых каменных плит)

О-Ля-Ля

Эт так, а на мою полумесяц, а я хочу ромбик - безобразие!

Наталья Силаева

вполне возможно

Вероника

Как распорядимся, так и сделают.

Сергей Михайлов

а вам не все равно будет, когда вас уже не будет.

Вусал С

я не хочу, чтоб меня законсервировали в гробу, что бы душа томилась, пока не истлеет последняя кость, а душа измучилась и озлобилась до такой степени, что ей место на самых нижних уровнях бытия...

Елена Грачева

думаю, что если им придется хоронить - им хватит благоразумия не ставить крест над могилой некрещеного.

Зи
Зинфира

Допускаю, если потомки будут фанатики)) ) Хотя не хочется на данный момент и я еще верю в своих потомков))

Настенька Новикова

лишь бы член не отдавили и яйца не отрезали ибо "Те, у кого отрезаны ятра или раздавлен детородный член, не наследуют Царствие Небесное".

Елена Левина

Знает твердо мудрец: не бывает чудес,
Он не спорит - там семь или восемь небес.
Раз пылающий разум навеки погаснет,
Не равно ль - муравей или волк тебя съест?

Омар Хайям

Z No Name

Подозреваю что да, воткнёт крест, главное что бы в мозг не попала, чем же я на том свете думать буду.