Дмитрий Чубов

Мужчина! Взгляд как у орла? Зришь сквозь бельишко?)

Ан
Анюта

И дальше... В КОРЕНЬ, как говорится... Здрасть !!!

Алина Юдакова

Скорее как у Удава!!!) )
Зжру всё и сразу!!!)) )
Не брезгую и бельишком!!!))))

Владимир

Да, именно так -- вижу сквозь одежду, причём когда бывали случаи это проверить -- никогда не ошибался, разве что в форме сосков, да и то не всегда!))))

Серёжа Б

Вижу причем глаза не подводят..

Вера

не как у орла,
а как рентген, да ещё и с функцией дорисовывания воображением.

и женщины, которые об этом догадываются, пользуются этим совершенно бессовестно ))))))))))