Галина Алтухова

стоит ли начать встречаться с девушкой, если нет любви?

Просто она мне нравится и очень хочется отношений, но не сказать что я внеё влюблён, может ли любовь прийти по ходу или лучше не начинать?

я один раз влюблялся сильно и по-настоящему, т. е. я знаю что это, а этого нет или есть но слабое

Аркадий Ильин

может для начала обычное общение, дружеские встречи.... а там посмотришь...

Алексей Тарасов

Ни в коем случае. Без любви этого делать не стоит, ведь все равно при данном раскладе ты её бросишь. А за время ваших встреч она к тебе ещё больше привяжется, и сильнее полюбит, И тем больнее, ты её сделаешь когда уйдешь, спустя какое-то время. Поэтому никому и никогда не давай пустых надежд.
Лучше сразу расставить все точки над и.

Александр Экгардт

знаешь тут очень сложно каждый по своему ощущает или привыкает .Надо быть с тем кто тебя любит ну и ты конечно 🙂 думаю что может ( но это не любовь а привыкание- на мой взгляд)

Алиса Рейня

она же вам нравится, уже поэтому можно начать встречаться!

Анатолий

по ходу возникнит сильная симпатия и привязанность, но любовь это высшое чувство не обязательно думаю это нужно это редко когда бывает, там будет чувство немного другого типа но думаю встречатся нужо начинать если нравитес друг другу

Оля Вершинина

у кого как может потом прийти чувство. это ты уже сам как чувствуешь