Ксюша Корнеева

любить 7 лет подряд, одну и туже так можно, хотя человека не видеть

Марина

можно... только ты любишь не ее... а воспоминания о ней... ту.. прошлую. сейчас она другая...

Людмила

можно любить представление о ней, тот образ, который вы сами ей создали на подсознании. Иначе: или люблю, или ненавижу.

Ан
Аня

Сложно испытывать влюбленность, а для любви нет преград.

Да
Дарья

Так, Серый, ни валновайся... сийчас то жи самаи тока мееедлинна и с расстановачкай... пафтарити пажалста...)))))))))))))

Ольга

Это все потому что ты ее не видеть.. . а если бб видеть каждый день, то уже возможно и не любить..))

Со
Софья

А ей пофигу что ли? Сидит на попе ровно. А нафиг она тебе нужна без ее подвижек?