Дмитрий Шапилов

Как в первый раз безопасно выйти в астрал?

Были ли случаи когда тело захватывали тонкие тела? что тогда случается? Можно ли в первый раз сразу путешествовать? Если ты выходишь в астрал то ты же видишь тонкие тела? если а, то они страшные или нет? есть ли возрастные ограничения для выхода в астрал?

Наталья Подзигун

Надо три деревянные ступени к сидалищу привязать и поджечь.. Когда третья ступень отвалится, тогда и астрал будет, я по телеку видел, там косманафты, говорили-первая ступень отвалилась, всё в порядке....

Яночка

не как.
и вообще кто тебе сказал что можно выйти в астрал?

Искандер Омурзаков

Открыть дверь и выйти.

Денис Mockba Оф. Стр.

вот настоящий мастер астрала : http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/juragrek/?

Андрей Сергеев

Что значит безопасно? Там нет ничего опасного)
Другие сущности ничего не захватят!
В первый раз полноценно путешествовать не получится... В первый раз нежелательно даже за пределы своего дома уходить. К тому же не факт, что в первый раз у вас там зрение хорошее будет... хотя я сразу хорошо видела. Я первые 3 раза в квартире тусовалась, а только потом в других местах стала.. .
Хм, в первый раз ты наверное никого не увидишь.. а если и увидишь, то это не страшно)
Пф, воз. ограничений нету :)))
Так что вперед и с песней 😄