Виктория

Почему вы не пришли, когда вас ждали???))))

Дмитрий Малюков

у меня мамка валенки спрятала..))

Кирилл Григорьев

В бегах я. Засаду за версту чую.

Сергей Винс

Прикупом иду.

Рустам

если уж бог не пришёл после того, как мы его ждём 2000 лет, то мне тоже можно не прийти. Я, как и он, забил на тех, кто меня ждал.
А если честно, то я испугался, также как и бог испугался, что если он придёт, то его замочат в сартире. Ведь бога создали, чтобы замочить за все его неисполненные человеческие надежды и мечты. Но старый бог понял это и послал на Землю человека - Иисуса, чтобы проверить замочат его или нет. В разведку так сказать. И человека замочили. На кресте. Хотя могли и повесить на рее. Используя верёвку пушистую и мыло душистое - сартир-париж, например. Теперь вы поняли почему я не пришёл, когда ждали. Вот если бы не ждали, то пришёл бы обязательно. Вот и Иисус вернётся, когда его никто не будет ждать.

Екатерина Зверева

Я был в кепочке, не пропускавшей телепатические лучи.

Нина Глушенкова

Антенна сломалась.... не дошло ))

Julia Fokina

...а не званный гость - хуже татарина.

Айдар

Таких случаев у меня слишком много

Ли
Лидия

Я был на работе.

Шамиль Ибатуллин

Да некому меня ждать.. . :с

Наиля

потому и не пришел раз ждали)

Игорь

живот болел

Ксения Поджарая

В какой то конкретный раз, или мне всё всё всё припоминать? Друзья, давайте без ванильной ереси в вопросах.

Настя Клыга

так не знала!.. вот не задача!!

Aleksei Minin

Потому что это не интересно)

Сергей Крутяков

скажите спасибо, что не получилось так-пришла, а меня не ждали, а я взяла и долго не ушла))

Анна Сазонова

я пришла, но было уже поздно

Антон Гомелько

Когда меня ждут и я знаю об этом, то всегда прихожу.

Юлия Юлия

Я зашел через другую дверь и стал ждать себя вместе со всеми.

Св
Светлана

Проспал)))

Олеся Серегина

потому что ава у вас не своя