Александр

Помогите, пожалуйста - на флешке вирус, описание проблемы ниже.. Спасибо за помощь!

После подключения флешки к ПК - появился синий экран и затем ПК перезагрузился... я просканировал с помощю Microsoft SE ..выдало вирус - Microsoft: Trojan:Win32/Rimecud.A ..после чего он был успешно удален. . но в нете я нашел инф. о том, что этот вирус вносит изменение в реестр и создается собственная копия: • C:\Documents and Settings\%актуальное имя пользователя%\aegvvp.exe
Скажите. . если я удалил этот вирус, то теперь все нормально??? спасибо.

Никита

Если удалили - то всё будет окейно!:))

Саша Бурдин

Думаю, нормально. Просканируйте компьютер утилитой от Касперского. Касперский вирус ремувал тул. (как-то так).

Ирина Федотова

восстанови реестр на всяк случай.

Александр

Нет, всё плохо, полная проверка компьютера и лечение с перезагрузкой, после этого будет всё нормально (если повезёт) , не исключено что вирь тебе личинок понасажал кругом и реестр подправил...