Алёна Александровна

Рост 170 вес 87-88 это плохо?? Мужчина

Это вредно для организма

Ни
Николай

Для мужчины норма

Мария Шипова

У вас большой вес.

Александр Толмачёв

Полноваты килограмм на 12

Александр Лакосник

нефига! для мужчины это предел нормы. Для женщины - многовато

Александр Бовт

Избыток 17-18 кг (ну, 15).

Конечно, вредно: риск гипертонии и ее осложнений (инсульты, и т. д.) , сахарного диабета и прочих неприятных вещей. Я уж не говорю о том, что самому тяжело и не вполне красиво. Кому-то, конечно, идет животик, не спорю, но плоский живот с прессом явно красивее.

Еще сколько лет мужчине? Если 20-25, то, подавно надо браться за свое тело.

После 30-ти многие толстеют, т. к. замедляется обмен веществ. Очень многие. Но, все равно, следует как-то следить за собой, чтобы в бесформенную тушу-то не превращаться.