Екатерина Сушилина

Появились усики! Что делать!

У меня была регулярная половая жизнь, практически каждый день. Но потом парень ушел в армию, и естественно никакого секса. После 2х месяцев воздержания начали расти усики. Сейчас естественно тоже растут. Изменится ли это с появлением регулярного секса? И еще, если их эпилировать воском, это нормально? может есть еще способы?

Господа юмористы, не пишите бред, если скучно-сходите в цирк. А те кто может дать совет, спасибо.

Валерия Чугунова

страшная правда про ежедневный секс, какая прелесть..

Елена Терентьева

усы у тебя растут не от воздержания, а от взросления.
у женщин часто растут усы и даже борода (конечно не как у мужчин)
их можно депилировать или выщипать

Анюта Березина

Коль появились усики -надень скорее трусики! Вообще-то там обычно бывает борода! Скорее всего вы тоскуете о тех усиках, которые были у вашего защитника Отечества. В армии его заставили сбрить усы и они чудесным образом проявились у вас на вертикальных устах!!!! Это обычно и нормально!!!! Так часто бывает!!!!

Иришка Ахмадулина

Прежде всего нужно выявить причину, нормализовать состояние организма, а потом обратиться к специалистам, которые при помощи фотоэпиляции, электролиполиза и лазера навсегда уберут этот атрибут с лица.

За
Забияка

Побрей их)))

Натали П

Обесцветить нужно

Санек Мадягин

эпилировать воском можно - они тебе все равно не нужны. Можно заняться сексом - скорее всего поможет, но не факт. стоит попробовать.

Максим

Нечего было трахаться каждый день) ) а ваще такое бывает причем не очень то и редко. Если пьете пиво советую от него отказаться т. к оно приводит к выроботке мужских гармонов и в любом случае проводить диппиляцию (или как там это называется)

Ю:
Юлия :::

для этого восковую эпиляцию и придумали.. в т. ч.

Ан
Антон

лазерная эпиляция, не в коем случае не выщипывай, не обстригай, и тем более не эпилируй воском