Антон Артемов

Что было первее Вы или Ваша душа - она же информация о Вас ???

Что было перевее вещь или же информация об этой вещи ?? Вы прежде чем что то сделать, сделали это только в своей голове... Прежде Вашего действия - была информация об этом действии.

Так что было прежде Вас, Вы или же информация о Вас ???

Наталья Сенчишина

У меня нет души. Тока сердце.

Антон Рожко

в этом мире главным являеться объект, без объекта в этом мире ничего не происходит,
но порождает всё происходящее всё же информация в том числе и нас как объекты этого мира)

Ольга Зайцева

такой старый а такой глупый мы взяты из мира духов!!!

Адрюшка Rush

скорее второе чем первое однако